Kinodot 2018 – фестиваль экспериментальной кинематографии

17.04.2018, 22:11

Отели

Несмотря на удивительные технологии и безграничные бюджеты, доступные сегодня для кинематографистов, организаторы видят будущее кинематографа в ясности идеи, чувстве меры, смелых экспериментах и художественной свободе.

Организаторы ищут кинематографистов, которые не боятся общаться с аудиторией на том же уровне. Организаторы ищут аудиторию, готовую к такому диалогу. Кинофестиваль Kinodot проходит круглый год. Фильмы доступны для просмотра на сайте фестиваля и на мобильных телефонах при помощи специального бесплатного java приложения.

Кинофестиваль Kinodot действует круглый год. Фильмы, размещенные на сайте фестиваля, доступны для просмотра HD качестве.

Призы

  • Приз жюри Kinodot и 1000$ за лучший экспериментальный фильм

Предпочтение отдается минималистическим фильмам, соответствующим следующим критериям:

  • No Money / «Без денег» – фильмы произведенные на деньги авторов или бесплатно, без привлечения средств из сторонних источников;
  • No Mumbling / «Без слов» – фильмы без диалогов и закадрового текста;
  • No Music / «Без музыки» – фильмы, где не используется закадровая музыка;
  • No Montage / «Без монтажа» – фильмы, снятые одним кадром
  • Работа должна быть завершена не ранее 15 января 2016 года.

Теги: кино, Кинофестиваль, Кинематограф, Фильмы, Kinodot 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9884+ отелей и 31978+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
26.03.2025, 16:03

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?

 

Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:

 

4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
26.03.2025, 00:27
 4 апреля (19:30) прглашаем в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
 
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
14.03.2025, 14:59

Когда загранпаспорт заменяет внутренний?

 

Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).

 

Все новости